Vers le sommaire

Vers la navigation

Photophore & Nappe résistant aux taches







Magic Linen Nappage - Nouveautés 2019

Miracle Lamp Nouveautés 2019

Nouveaués 2019


Grand choix de tissus - Personalisation




Art de la table agréable

Les lampes sécurité CANDOLA apportent de nombreux avantages: décoratives, séduisantes,  sécurisantes et fonctionnelles ; Elles sont plus  « propres » que les bougies traditionnelles. Une recharge répulsif insecte (MOSQUITOSTOP) est aussi à votre disposition. Vous pouvez modifier votre ambiance avec nos différents verres couleurs.
Les nappes polyester aspect tissu CANDOLA  sont déperlantes, fabriquées avec un traitement « anti-taches » d’une grande longévité, pratiques et économiques, nécessitant peu de repassage ; Elles sont disponibles dans de nombreux designs et sont fabriquées sur mesure en fonction de vos besoins.



Miracle Lamps Magic Linen Avantages

Salons


SIRHA Lyon – Hall 6, Stand G7B12 26. - 30.01.2019
Horeca Baleares 4.-6.2.2019
Split Adriatic Gastro Show 6.-9.2.2019
GAST Klagenfurt 24.-26.3.2019
CHR PRO EXPO, Colmar Frankreich 25.-27.3.2019
Eurogastro Polen 27.-29.3.2019
HOST Mailand 18.-22.10.2019
GAST Salzburg, Hall 10, Stand 0301 9.-13.11.2019